Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Рokemon Go – секреты ловли

16.10.2017

Покемон Go это новое приложение, которое захлестывает мир. Оно присоединилось к оригинальной концепции покемонов, точнее к их ловле. Когда вышло это приложение, люди буквально прыгали от восторга. Так каковы особенности этого игрового приложения?
Покемон
Go использует Google Maps, чтобы разместить покемона по всему миру. Игроки используют систему отслеживания, чтобы найти покемонов в радиусе 30 метров. После того, как игрок находит покемона, он использует камеру на своем смартфоне, чтобы прицелиться и бросить Pokeball на покемона для его захвата.

По оценкам, 9,5 миллионов человек объединяются, чтобы стать мастерами покемонов. В приложение имеются группы друзей, которые ищут вокруг своих городов, что увеличивает шанс поймать большее количество покемонов. Звучит весело, правда? Так вот для начала пять основных советов, чтобы вы и ваши друзья смогли присоединиться уже сейчас.


1. Система слежения

Система слежения, расположенная в нижнем правом углу телефона, показывает вам (с помощью
Google Maps), что покемон находятся в радиусе 30 метров от вашего местоположения.
Обратите внимание на то, как ваш персонаж излучает постоянный круг, почти как радар или эхолокация? Этот круг простирается до 10 метров, ориентируясь по нему, можно более точно определить местонахождение вашего персонажа.
Остановите систему слежения в данный момент. Обратите внимание, на то, есть ли следы от каждого покемона? Каждый след представляет собой 10 метров. Таким образом, если покемон имеет три следа, то он находятся в 30 метрах в дали. Если покемон имеет один след, то они находятся всего в 10 метрах от вас, и вам нужно пойти поймать его!


2. Где найти покемонов?

Многие покемоны сосредоточены в популярных местах вокруг вас, таких как центр города или известные достопримечательности.

Если вы хотите найти определенный тип покемонов, то искать их нужно в естественной среде обитания. Вы найдете водных покемонов из источников воды, призрак-покемонов в ночное время, и травяных покемонов в полях и лесу.
Некоторых покемонов можно поймать, только пройдя определенное количество километров.


3. Важные элементы

Покебол (
Pokeballs), конечно, самый важный элемент, необходимый для захвата покемонов. Для того чтобы получить больше персонажей, часто нажимайте Pokestops.
Такие предметы, как ладан и приманка будут привлекать диких покемонов, но и использовать их нужно экономно, так как их количество ограничено.


4. Обжалование Спортзалы
Вы можете бросить вызов другим, как только достигните пятого уровня
Атака другого покемона - быстрое нажатие на него.
Вы можете увернуться, проводя вправо или влево.

Используйте специальные атаки, нажав и удерживая палец на другом покемоне.
Покемон
Go еще новое приложение, и не все пока открыли его секреты. Соберите своих друзей, загрузите приложение, найдите секреты, и станьте следующим мастером покемонов!

Все же, это все создано для развлечений. А вот практичную функцию для вашего смартфона и для вас будет выполнять красивый номер. При этом купить красивый номер Мегафон вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где вас будет ожидать широкий ассортимент номеров на любой вкус и кошелек. Дорожим репутацией, поэтому предлагаем только подлинные номера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх